SSI: NOISEROOM   

17 июля, суббота, 20:00

SSI: NOISEROOM

July in January / Peter Kan /  έγρήγορος / Epafí / VJ Lena Poturemets

LITMUS

10 июля, суббота, 20:00

LITMUS
Соня Скобелева / Иван Белов

Trio & Solo

9 июля, пятница, 20:00

Trio & Solo
Константин Оганов (труба) / Леонид Перевалов (бас-кларнет) / Карина Сиу (электроника) / Даниил Коронкевич (электроника)

Ancient Avant-garde

4 июля, воскресенье, 20:00

Ancient Avant-garde
Николай Рубанов / Ольга Комок  / Дмитрий Тыквин 

Immersion: АКТ II

25 июня, пятница, 20:00

Immersion: АКТ II
Maha Pralaya / Codex Occvlta / Дом Вдовы

ambient, dark ambient, drone

Расширение спектра

12 июня, суббота, 20:00

Фестиваль "Расширение спектра"
SPREAD SPECTRUM Festival
В программе: София Губайдулина, Оливье Мессиан, Николай Малаховский, Алиса Духовлинова

Нагуаль

05 июня, суббота, 20.00

Нагуаль
Дмитрий Тыквин / Дмтрий Степанов / Алексей Иванов

Трио ГудДрон

3 июня, четверг, 20:00

Трио ГудДрон (экс Оганов Трио)
Фри джаз, нойз, контемпорари

Алексей Потапов & PETESCOW

29 мая, суббота, 20:00

Алексей Потапов, Николай Попов & PETESCOW
Алексей Потапов (Москва) / Николай Попов (Москва) / Роман Столяр / Максим Позин / Алексей Востриков

SSI: Noiseroom

22 мая, суббота, 20:00

SSI: Noiseroom
Asphodela / Виктория Моргунова / М.О.У.Б (Великий Новгород) / Symphocat

SaXnDnBnSax

15 мая, суббота, 20:00

SaXnDnBnSax: Аркадий Пикунов / Николай Рубанов / Владимир Лучанский
Саксофоны, электроника

Весенний джем

9 мая, воскресенье, 20:00

Весенний джем
Музыканты Музея Звука и Санкт-Петербургского импровизационного оркестра

TRI(vi)UM: Юлия Кравченко (рояль) / Роман Столяр (рояль) / Дмитрий Шубин (рояль)   

7 мая, пятница, 20:00

TRI(vi)UM: Юлия Кравченко (рояль) / Роман Столяр (рояль) / Дмитрий Шубин (рояль)

SSI:NOISEROOM

24 апреля, суббота, 20:00

SSI:NOISEROOM
Zhavoronskaya / Waldgrenze / Amach'i / Daniil Koronkevich

NoiseBoys

16 апреля, 20:00

NoiseBoys
Максим Позин / Владимир Лучанский / Алексей Иванов

ДЕЛО ЮЦ

9 апреля, пятница, 20:00

ДЕЛО ЮЦ
активистский перформанс

Вечер позитива

4 апреля, вокресенье, 20:00

Вечер позитива
Павел Облапенко / Marcus Godwyn (UK) / Владимир Григ / Николай Рубанов / Константин Оганов

Load more