Звуковой театр: СТЕКЛО. Аудио-перформанс

25 ноября, четверг, 20:30

Звуковой театр: СТЕКЛО. Аудио-перформанс
Наталья Булатова, Екатерина Лопатина, Максим Позин, Софья Скобелева, Дмитрий Шубин

Нагуаль

21 ноября, воскресенье, 20:30

Нагуаль
Дмитрий Тыквин / Дмитрий Степанов / Алексей Иванов

SSI: NOISEROOM

20 ноября, суббота, 20:30

SSI: Noiseroom
Аудио-визуальный концерт экспериментальной, эмбиентной и электронной музыки

SSI: NOISEROOM

29 октября, пятница, 20:30

SSI: NOISEROOM
SynthCone / Arsen Sogoyan (S.A.M.) / М.О.У.Б. / Symphocat

Ebony Tower IV

24 октября, воскресенье, 20:00

Ebony Tower IV

SilentRiver / Max Pozin / МХИ / Оркестр Ритуальной Музыки
Видео-проекция: Юрий Элик.

Вечер ритмичного синтеза

22 октября, пятница, 20:00

Вечер ритмичного синтеза
Николай Рубанов (synthesizers, reeds) / Павел Облапенко (synthesizers, bass) / Маркус Годвин (acoustic drums)

Siberian Reunion Glen Hall (Канада) / Роман Столяр /  Владимир Лучанский

15 октября, пятница, 20:30

Siberian Reunion
Glen Hall (Канада, онлайн) — саксофоны, флейта бас; Роман Столяр — фортепиано, флейты; Владимир Лучанский — саксофоны, гитара
В рамках 3-го Международного аудиовизуального фестиваля EPICENTROOM

«Just Ensemble»: музыка современных петербургских и московских композиторов

15 октября, пятница, 17:30

«Just Ensemble»: музыка современных петербургских и московских композиторов
(А. Хубеев, Р.Винская, В. Говейнович,  А. Радвилович, С. Стройкин, В. Горлинский, Э. Лебедзе) 

В рамках 3-го Международного аудиовизуального фестиваля EPICENTROOM

24 сентября, пятница, 20:00

Нагуаль
Дмитрий Тыквин / Дмитрий Степанов / Алексей Иванов

SSI: NOISEROOM   

17 июля, суббота, 20:00

SSI: NOISEROOM

July in January / Peter Kan /  έγρήγορος / Epafí / VJ Lena Poturemets

LITMUS

10 июля, суббота, 20:00

LITMUS
Соня Скобелева / Иван Белов

Trio & Solo

9 июля, пятница, 20:00

Trio & Solo
Константин Оганов (труба) / Леонид Перевалов (бас-кларнет) / Карина Сиу (электроника) / Даниил Коронкевич (электроника)

Ancient Avant-garde

4 июля, воскресенье, 20:00

Ancient Avant-garde
Николай Рубанов / Ольга Комок  / Дмитрий Тыквин 

Immersion: АКТ II

25 июня, пятница, 20:00

Immersion: АКТ II
Maha Pralaya / Codex Occvlta / Дом Вдовы

ambient, dark ambient, drone

Расширение спектра

12 июня, суббота, 20:00

Фестиваль "Расширение спектра"
SPREAD SPECTRUM Festival
В программе: София Губайдулина, Оливье Мессиан, Николай Малаховский, Алиса Духовлинова

Нагуаль

05 июня, суббота, 20.00

Нагуаль
Дмитрий Тыквин / Дмтрий Степанов / Алексей Иванов

Load more