Выберите язык

IMPROV Sessions Vol.XIV

4 декабря, суббота, 20:00

Improv Sessions Vol.XIV

1. POZIN DUO (Максим Позин, Марина Позина)
2. Владимир Григ / Даниил Горохов

Pozin Duo

семейный аутсайдер-бэнд, существующий на стыке психофолка, саунд-поэзии и свободной импровизации. Современный городской шаманизм, затерявшийся между пост-индустриальной и информационной эрами. Бардовская песня, пропущенная через метамодерн. Порознь Максим и Марина Позины являются участниками многочисленных проектов различной направленности, фестивалей и коллабораций.

Марина Позина - голос
Максим Позин - гитара, флейта. 

Владимир Григ (электрогитара, электроника)

Художник и музыкант. Участник Санкт-Петербургского импровизационного оркестра, трио MELONOISE. Участник многих проектов, фестивалей, экспериментальной музыки, генеративной импровизации. Занимается созданием проектов в области contemporary art, экспериментальных мини спектаклей и инсталляций. Создатель серии авторских инструментов.

Даниил Горохов (бас-тромбон)

Получил классическое музыкальное образование в Санкт-Петербургской Консерватории и степень магистра в музыкальной академии Базеля (Швейцария) со специализацией в новой музыке, где также изучал свободную импровизацию и саунд дизайн, учавствовал в проектах Люцернского летнего фестиваля, фестивалей Zeit Räume и Im Flaw der Apocalypse в Базеле. Является постоянным участником Latenz Enseble (Ааргау, Швейцария)

ВХОД: 250 р.