Trio & Solo

9 июля, пятница, 20:00

Trio & Solo
Константин Оганов (труба) / Леонид Перевалов (бас-кларнет) / Карина Сиу (электроника) / Даниил Коронкевич (электроника)

В одном отделении концерта впервые вместе выступят Константин Оганов, Леонид Перевалов и Карина Сиу, другоек отделение - сольная программа Даниила Коронкевича.

TRIO

ЛЕОНИД ПЕРЕВАЛОВ (бас-кларнет) - участник таких проектов, как "Очертания Нереальности", ансамбль "Пустоцвет", D-Sound, Низкозвучные, YOJO, St.Petersburg Improvisers Orchestra и многих других.

КОНСТАНТИН ОГАНОВ (труба) - импровизатор, участник многочисленных колабораций в современной импровзационной музыке ("Народное Ополчение", "Рагазанов-квартет", "Melonoise", St.Petersburg Improvisers Orchestra).

KАРИНА СИУ (электроника) - музыкант, саунд-художник. Училась в Школе импровизационной музыки при Музее Звука (2019) и Лаборатории новых медиа. Исследует возможности экспериментальной электронной импровизационной музыки, работает в области медиа-перформанса и пространственного звука.

SOLO

ДАНИИЛ КОРОНКЕВИЧ (электроника) - театральный саунддизайнер, композитор. Даниил представит сборный аудио сет из фрагментов двух новых альбомов: один собран из записей, сделанных во время своего последнего путешествия на Сей-озеро на Кольском полуострове, второй из музыки, созданной весной 2021 г.

Вход: 250 р. Билеты продаются только онлайн.