ВЕЧЕР ИГРУШЕЧНОГО РОЯЛЯ

25 декабря, суббота, 20:30

ДЕНЬ ИГРУШЕЧНОГО РОЯЛЯ
Алина Ежакова (Екатеринбург), Юлия Кравченко, Наталья Соловьева, Дмитрий Шубин

Ансамбль им.Обуховской Обороны

18 декабря, суббота, 20:30

Ансамбль им.Обуховской Обороны
Николай Рубанов (духовые) / Дмитрий Тыквин (колесная лира) / Леонид Перевалов (бас-кларнет)

free improvisation

Ebony Tower V

11 декабря, суббота, 20:30

Ebony Tower V
SynthCone / Svetlo111 / Животное / Оркестр Ритуальной Музыки / VJ Юрий Элик

Звуковой театр: СТЕКЛО. Аудио-перформанс

25 ноября, четверг, 20:30

Звуковой театр: СТЕКЛО. Аудио-перформанс
Наталья Булатова, Екатерина Лопатина, Максим Позин, Софья Скобелева, Дмитрий Шубин

Нагуаль

21 ноября, воскресенье, 20:30

Нагуаль
Дмитрий Тыквин / Дмитрий Степанов / Алексей Иванов

SSI: NOISEROOM

20 ноября, суббота, 20:30

SSI: Noiseroom
Аудио-визуальный концерт экспериментальной, эмбиентной и электронной музыки

QR-sound: Слушать звук

С 29 октября

QR-sound: Слушать звук. Аудиомаркеры для смартфонов
(в пространстве Арт-буфета)

Лаборатория пространственной музыки

SSI: NOISEROOM

29 октября, пятница, 20:30

SSI: NOISEROOM
SynthCone / Arsen Sogoyan (S.A.M.) / М.О.У.Б. / Symphocat

Ebony Tower IV

24 октября, воскресенье, 20:00

Ebony Tower IV

SilentRiver / Max Pozin / МХИ / Оркестр Ритуальной Музыки
Видео-проекция: Юрий Элик.

Вечер ритмичного синтеза

22 октября, пятница, 20:00

Вечер ритмичного синтеза
Николай Рубанов (synthesizers, reeds) / Павел Облапенко (synthesizers, bass) / Маркус Годвин (acoustic drums)

Siberian Reunion Glen Hall (Канада) / Роман Столяр /  Владимир Лучанский

15 октября, пятница, 20:30

Siberian Reunion
Glen Hall (Канада, онлайн) — саксофоны, флейта бас; Роман Столяр — фортепиано, флейты; Владимир Лучанский — саксофоны, гитара
В рамках 3-го Международного аудиовизуального фестиваля EPICENTROOM

«Just Ensemble»: музыка современных петербургских и московских композиторов

15 октября, пятница, 17:30

«Just Ensemble»: музыка современных петербургских и московских композиторов
(А. Хубеев, Р.Винская, В. Говейнович,  А. Радвилович, С. Стройкин, В. Горлинский, Э. Лебедзе) 

В рамках 3-го Международного аудиовизуального фестиваля EPICENTROOM

24 сентября, пятница, 20:00

Нагуаль
Дмитрий Тыквин / Дмитрий Степанов / Алексей Иванов

Page 1 of 3
Load more