Select your language

William Nurdin (Франция, онлайн) / Карина Сиу (СПб)

9 октября, суббота, 20:30

William Nurdin (Франция, онлайн) / Карина Сиу (СПб)
В рамках 3-го Международного аудиовизуального фестиваля EPICENTROOM

Электронные музыканты William Nurdin и Карина Сиу уже не один раз выступали вместе. В этот раз концерт пройдет в так называемом "гибридном" виде, когда один из музыкантов присутствует на сцене, а другой принимает участие в концерте через Интернет.

William Nurdin (Франция) - музыкант, саунд-художник. В своей творческой деятельности преследует цель исследовать конкретную музыку (musique concrete) в сочетании с перформансом. В течении 10 лет он ведет радиопередачу «A Propos de Minos», как свободную сцену для творчества. Владелец собственного музыкального лейбла - RoHS Prod, открытого в 2010 г. как площадка для собственных звуковых экспериментов. Организатор ( совместно с Gregory Henrion) музыкального фестиваля «Bruitisme», насыщенного перформативными выступлениями европейских музыкантов. 

Kарина Сиу - музыкант, саунд-художник, DJ. Училась в Школе импровизационной музыки при Музее Звука (2019) и Лаборатории новых медиа. Исследует возможности экспериментальной электронной импровизационной музыки, работает в области медиа-перформанса, пространственного звука.

При поддержке Французского института в Санкт-Петербурге

Вход: 250 р.