2018

Ebony Tower II

6 января, суббота, 20:00

Ebony Tower II
ТОТ / Dead Frank / Оркестр Ритуальной Музыки / Видео-проекции от Юрия Элика

Театр Трансфуристов

14 января, воскресенье, 20:00

"Театр Трансфуристов": читка-перформанс. Премьера
Театр «Театральная Лаборатория Вадима Максимова»

Низкозвучные и Арсений

19 января, пятница, 20:00

Низкозвучные и Арсений
Николай Рубанов (бас-саксофон) / Михаил Коловский (туба) / Леонид Перевалов (бас-кларнет) / Андрей Мишенцев (кахон) / Арсений Бегиджанов (рояль)

UNRAVEL | Synthesis Without Side

20 января, суббота, 20:00

UNRAVEL | Synthesis Without Side
Синтез без границ: Первое мероприятие из серии, посвященных аналоговому синтезу, модульным и винтажным синтезаторам. 

Дмитрий Шубин: SHTUCHKI

22 января, понедельник, 20:00

Дмитрий Шубин: SHTUCHKI
Игрушечный рояль + музыкальная шкатулка + live electronics

Ebony Tower III

27 января, суббота, 20:00

Ebony Tower III
Ящер и Кармашки / Dead Frank / Оркестр Ритуальной Музыки
Видео-проекции от Юрия Элика

Вечер импровизациионной музыки:  Зигфрид Дебребан / Владимир Волков / Пётр Талалай

2 февраля, пятница, 20:00

SIG VOLKOV TALALAY
Вечер импровизациионной музыки:  Зигфрид Дебребан / Владимир Волков / Пётр Талалай

FLUXUS 21: Fluxus Event #2

11 февраля, воскресенье, 20:00

FLUXUS 21: Fluxus Event #2
Перформансы по сценариям Джорджа Мачьюнаса, Бена Войтье, Жана Дюпо и новые ивенты группы "Флуксус-21".

ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ КВАРТЕТ

20 февраля, вторник, 20:00

ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ КВАРТЕТ:
Александр Балсанов / Николай Рубанов / Павел Облапенко / Маркус Годвин

RuRaRo – Рубанов, Рагазанов, Столяр

4 марта, воскресенье, 20.00 

RuRaRo – Рубанов, Рагазанов, Столяр
Николай Рубанов (саксофоны) / Александр Рагазанов (ударные) / Роман Столяр (фортепиано)

Горизонтальная музыка

8 марта, 20:00

Горизонтальная музыка: концерт ко дню 8 марта
Вера Безрукова, Екатерина Дадайкина, Юлия Кравченко, Ольга Круковская, Екатерина Лопатина, Марина Позина, Татьяна Симонова, Мария Черная

Page 1 of 5
Load more