2015

Аркадий Шилклопер

7 января, ср, 20:00

Аркадий Шилклопер (валторна, флюгель-горн, альпийский рог), Вячеслав Гайворонский (труба), Андрей Кондаков (рояль), Владимир Волков (контрабас).

22 января, чт, 20:00

российские премьеры

Марс-96 / Funeral Fire

4 февраля, ср, 20.00

Марс-96 сочетает импровизационный подход к материалу с нойз-роковым саундом, разбавленным психоделией, шумом и сольными партиями.

12 февраля, чт, 20:00

Проект "Тапер" представляет оригинальное музыкальное сопровождение фильма Ахе"Книга Товита"

Electroacoustic Sessions ХI

19 февраля, 20:00

Четырёхчастный звуковой монолит, раскрывающий различные взаимодействия контекстов фри-джаза, шумовой музыки и саунд-арта в поле продолжительных мультитембральных звучаний и низкочастотного дрона.

Программа на март 2015


 02/03/15 ПН Школа импровизационной музыки

 

03/03/15 ВТ Трио Константина Оганова / Трио Никиты Епифанова

 

06/03/15 ПТ HarPet: Аня Чайковская (вокал) / Ефим Чупахин (фортепиано) / Владимир Волков (контрабас) / Сергей Балалаев (ударные)

 

08/03/15 ВС REVERSED CONSCIOUSNESS EXPERIENCE / BLEAR MOON

 

09/03/15 ПН Школа импровизационной музыки

 

10/03/15 ВТ Николай Рубанов (саксофон) / Салават Сафиуллин (гитара) / Кристине Казарян (арфа)

 

13/03/15 ПТ Kaunas / Антипсо / Розмаинский

 

14/03/15 СБ Мира Древо /  Hattifnatter / Древедь / Neznamo+Огни Видений

 

15/03/15 ВС DOVOD /  ArriereGuardeN

 

16/03/15 ПН  Школа импровизационной музыки

 

18/03/15 СР «Free music machine 2»

Тору Шимада/Toru Shimada ударные

Масами Сузуки/Masami Suzuki) саксофон, кларнет

 

19/03/15 ЧТ Симультанность: поэтический вечер (Максим Евстропов, Дмитрий Шубин)

 

20/03/15 ПТ Vespero (Астрахань)

 

21/03/15 СБ Песочница (спектакль Театральной Лаборатории Вадима Максимова)

 

22/03/15 ВС Прорицание Вёльвы (спектакль Театральной Лаборатории Вадима Максимова)

 

23/03/15 ПН Школа импровизационной музыки

 

25/03/15 СР  оd1in / atariam

 

26/03/15 ЧТ Лаборатория пространственной электроакустики (Сергей Костырко, Илья Белоруков)

 

28/03/15 СБ Ритуальная Биоинженерия (Спб) / Svetlo111 (Липецк) / ????????? (Москва)

 

29/03/15 ВС Аркадий Шилклопер / Вадим Неселовский

 

30/03/15 ПН Школа импровизационной музыки

 

31/03/15 ВТ Санкт-Петербургский Оркестр Импровизации

Page 1 of 4
Load more