Иван Гребенщиков (рояль, перкуссия).

6 мая, пятница, 20:30

Иван Гребенщиков (Москва)
Рояль, перкуссия
Концерт современной импровизационной музыки.

Primary noise

5 мая, четверг, 21:00

Primary noise (Минск)
Пространственно-духовой дуэт Пафнутия и Антона 3_а .

Трио ДЫШЛО

1 мая, воскресенье, 20:30

Трио ДЫШЛО
Historically deformed performance

Лидия Белюнайте / Игнат Хлобыстин

29 апреля, пятница, 20:30

Лидия Белюнайте (фортепиано) / Игнат Хлобыстин (флейта)
Извилистый путь по разным странам и эпохам с музыкой Уильяма Бёрда, Вильгельма Фридемана Баха, Богуслава Мартину, Филиппа Юреля и Галины Уствольской

AAKT: Ритуальный Нойз

23 апреля, суббота, 20:30

AAKT: Ритуальный Нойз
Алексей Борисов, Паровой Человек, Григорий Аврорин, Тала Г5-54 Никитина, Dolphin Hospital, Symphocat

Бас бас бас

21 апреля, четверг, 20:30

Бас бас бас
Николай Рубанов (бас-саксофон) / Даниил Горохов (бас-тромбон) / Кирилл Клюшин (бас)

RITUALS

18 апреля, понедельник, 20:30

Rituals
Салават Сафиуллин / MEON (Соня Скобелева, Ари Кардашёв)

Вечер ритмичного синтеза

10 апреля, воскресенье, 20:30

Вечер ритмичного синтеза
Николай Рубанов / Павел Облапенко / Дмитрий Ялкин / Marcus GodwYn [UK]

Нагуаль

3 апреля, воскресенье, 20:30

Нагуаль: Дмитрий Тыквин / Дмитрий Степанов / Алексей Иванов

МЭСМ, Промiнь, МИР и ОГАС

1 апреля, пятница, 19:00

МЭСМ, Промiнь, МИР и ОГАС: Киевская кибернетика и первые советские украинские компьютеры

JUST ENSEMBLE

28 марта, понедельник, 20:00

JUST ENSEMBLE

Алексей Шмурак, Максим Коломиец, Анна Корсун, Адриан Мокану, Алиса Кобзарь, Валентин Сильвестров, Юлия Гомельская

SSI: Drone

18 марта, пятница, 20:30

SSI: Drone

NoiseBoys

11 марта, пятница, 20:30

NoiseBoys
Максим Позин / Владимир Лучанский / Алексей Иванов

Ухушуху / Мира Древо

5 марта, суббота, 20:30

Ухушуху / Мира Древо
Концерт экспериментальной, шумовой и дроун электроники

AErnezaks

4 марта, пятница, 20:30

AErnezaks

Антон Эрнезакс – гитара, электроника
Ольга Круковская – контрабас
Дмитрий Бибиков – саранги
Александр Дороднов – гитара, электроника

ELECTROZVUK Vol.13

1 марта, вторник, 20:30

ELECTROZVUK Vol.13

Максим Позин / электрогитара, электроника
Карина Сиу / рояль, электроника

Игорь Поцукайло (Bardoseneticcube)

25 февраля, пятница, 20:30

Лаборатория пространственной музыки / Spatial Music Lab

Игорь Поцукайло (Bardoseneticcube)
Многоканальная пространственная электроника

SSI: Drone

22 февраля, вторник, 20:00

SSI: Drone
Epafí, abroaday, WiTO, Symphocat x Dendruo. VJ Олег Потий / L³ Lab.

Load more