Лаборатория пространственной музыки Vol.10

Иван Белов: PASSES / ???
многоканальная композиция 8ch
электроника, компьютер

Топологические предпосылки, лежащие в основе о социальном сходстве и различиях предполагают скорее представление в рекурсивной, топологически гетерогенной манере, чем в каком-либо одном пространственном типе.

ЛАБОРАТОРИЯ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ МУЗЫКИ / SPATIAL MUSIC LAB

Под пространственной музыкой обычно понимается музыка, которая намеренно использует локализацию звука как композиционный прием. Пространственный звук связан, в частности, с электроакустической музыкой, обозначая проекцию и локализацию источников звука в физическом или виртуальном пространстве или пространственное движение звука в пространстве. Поле деятельности лаборатории включает в себя концерты многоканальной музыки, пространственные саунд-инсталляции, представление работ, созданных с использованием AR- и VR-технологий.

Куратор лаборатории - Дмитрий Шубин.