7 октября, пятница, 20:30

Glebetz: Тёмный Expressionism

Glebetz - это музыкальная поэзия недосказанных слов, движения без правил, космоса звуков, симбиоз экспериментальной электроники, дрона, нойза с основными элементами рок - музыки и авангарда.

Участники:

Ольга Glebetz - лидер проекта, автор музыки, текстов (вокал /гитара /синтезаторы /эффекты/). Артист абстрактной музыки (Room173). В прошлом джазовый музыкант. Основатель собственного трио. Участник совместных проектов с американскими джазменами : Joel Holmes (экс" Roy Hargrove Band"), Stafford Hunter ( "Duke Ellington Orchestra")

Алексей Galan Галанов - drums. Создатель собственного панк-рок проекта "Absolutnoe Dermo", прог-метал группы "Линия Маннергейма", пост-рок группы "aga_me", участник мантра-метал группы "ALTЭRA"

Вход 300р.