Салават Сафиуллин / Дмитрий Шубин

20 декабря, вторник, 20:30

Салават Сафиуллин (электрогитара, электроника) / Дмитрий Шубин (рояль, электроника)
Концерт современной импровизационной электроакустической музыки

САЛАВАТ САФИУЛЛИН (электрогиитара, электроника) - музыкант и саунд-продюсер, выпускник Школы импровизационной музыки. Проходил курсы по свободной импровизации и композиции профессора Гюнтера Зоммера, в Hochschule fur Musik Carl Maria von Weber, Дрезден. Участвовал на международных фестивалях (Музыка настоящего, Tallinn music week) и конференциях (III конференция CSound), посвященных современной музыке. Выступал вместе с российскими и зарубежными джазовыми музыкантами и композиторами. Участник таких проектов как "Afreaks", "St Petersburg Improvisers Orchestra", "Союз Коммерческого Авангарда", "Йозеф Бойз".

ДМИТРИЙ ШУБИН (рояль, электроника) — пианист, импровизатор, дирижёр. Работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта.