Select your language

RITUALS

18 апреля, понедельник, 20:30

Rituals
Салават Сафиуллин / MEON (Соня Скобелева, Ари Кардашёв)

Салават Сафиуллин - музыкант и саунд продюсер, выпускник Школы импровизационной музыки. Выступал вместе с российскими и зарубежными джазовыми музыкантами и композиторами. Участник таких проектов как "Afreaks", "St Petersburg Improvisers Orchestra", "Союз Коммерческого Авангарда", "Йозеф Бойз".

Аудиоинсталляция RITUALS работа состоящая из небольших звуковых композиций, по мнению автора являет собой музыкальную интерпретацию синтезированных индустриальных звуков. С ростом урбанизации и всеобщая интеграция технологий в жизнь современного человека полностью изменили звуковой фон в котором он пребывает большую часть своей жизни, rituals это способность человека создавать новые "ритуалы" психоэмоциональных переживаний по средством звука внутри технологической экосистемы 

MEON — музыкальный дуэт Сони Скобелевой и Ари Кардашёва. Труба и вокал в сочетании с холодной электроникой, эксперименты с пространством и вниманием, поэзия и любование звуком, осмысленные через интроспективный подход и синтез разнонаправленных влияний, таких как энергетика раннего индастриала и академический минимализм с продолжением его идей на современной электронной сцене.

Вход: 250 р.