Select your language

Дом Вдовы / Ладан / Камерный оркестр 444

22 октября, суббота, 20:30

Дом Вдовы / Ладан / Камерный оркестр 444

Дом Вдовы

Аудио-визуальный проект вдохновленный атмосферой деревенского мистицизма и народными суевериями основан в 2002 году по инициативе Константина Вдоветского. В своем проекте он решил соединить давнее увлечение средневековым фольклором и мистикой с музыкой. В разные периоды творчества стиль модифицировался от фортепианного dark wave до dungeon synth и dark/horror ambient. На своих выступлениях Константин использует тематический видеоряд для большего восприятия атмосферы проекта.

Ладан

Ритуальный дарк эмбиент с православной эстетикой. Это попытка взглянуть на православие с другого угла, мистического, таинственного. Это попытка изложить концепцию противостояния и одновременно баланса между тьмой и светом внутри человека. Это способ погрузиться в медитативное состояние.

Камерный оркестр 444

На ваших глазах происходит становление камерного оркестра, основная цель которого на данном этапе - собрать воедино все самое дорогое и близкое из мирового музыкального наследия посредством реализации идей и амбиций каждого из участников

Вход: 300 р.