Select your language

Кирилл Широков / NoiseBoys / Алина Михайлова

19 сентября, понедельник, 20.30

Кирилл Широков / NoiseBoys / Ведущие танцоры БУТОё

Серия тематических ивентов Радар объединяет в рамках одного вечера артистов разных стилистических форм и способов самовыражения. Сессии совместного пеленга для зрителя, в желании расширить поле перцепции, и артиста в настройке новых каналов для медиации.

Кирилл Широков - московский композитор, импровизатор, поэт и пианист. Учился в МГК им. П.И. Чайковского, участник множества музыкальных и поэтических фестивалей в России и за её пределами. Среди исполнителей композиций Кирилла — ансамбли Nostri Temporis, NoName, eNsemble, Alter Ego, Ex Novo, МАСМ, Студия новой музыки, Наталья Пшеничникова, Владимир Горлинский, Марина Полеухина, Александра Топалиди, Саша Елина, Лео Свирски, Антуан Бойгер, Штефан Тут, Джонни Чан, Эва-Мариа Хубен и др.

NoiseBoys - трио опытных импровизаторов, сочетающее в себе чувственную и безудержную энергию экспрессионизма и скрупулёзный подход к исследованию новых тембров и техник. Наводя фокус на мельчайшие частицы звукового полотна, группа формально остается в поле энтертейнмента и доступна для массового слушателя, нескучный вечер гарантирован.
Максим Позин - электроника, гитара
Владимир Лучанский - саксофон, электроника
Алексей Иванов - ударные

Odddance - танц- художники, постоянные участники фестиваля БУТОе , объединенные идеей поиска новых смыслов и форм вне уже известных стилей, создающих танец, название которому еще не придумано.
Юлия Родина, Ксения Понсова, Наташа Пресс, Ада Нифонтова, Александра Куклина, Александр Малышев

Вход: 300 р.