Select your language

GUITAR DAY

10 июня, пятница, 20:30

GUITAR DAY
Владимир Григ / Александр Павлов / Максим Позин / Салават Сафиуллин / Дмитрий Тыквин

Пятеро экспериментальных гитаристов Петербурга. Каждый представит уникальный подход к инструменту и свою философию гитарного саунда.

Владимир Григ - художник и музыкант, участник проектов "Melonoise", St.Petersburg Improvisers Orchestra. Автор мультимедийных contemporary art проектов.

Александр Павлов - молодой импровизатор из Санкт-Петербурга. Самоучка-энтузиаст, для которого не существует правил и авторитетов. Отсутствие профессиональных навыков владения инструментами успешно заменяется смелостью в приемах звукоизвлечения.

Максим Позин - мультиинструменталист. Создатель и участник множества проектов различных жанров, от контемпорари до свободного джаза и электронного авангарда (Пустоцвет, NoiseBoys, Dadazu, Волшебная Одноклеточная Музыка, Санкт-Петербургский Импровизационный Оркестр, Гном и Снеговик и др). Автор музыки для мультфильмов, перфомансов, кино.
https://pozin.bandcamp.com 

Салават Сафиуллин - музыкант и саунд продюсер. Участвовал на международных фестивалях (Музыка настоящего, Tallinn music week) и конференциях (III конференция CSound), посвященных современной музыке. Выступал вместе с российскими и зарубежными джазовыми музыкантами и композиторами. Участник таких проектов как "Afreaks", "St Petersburg Improvisers Orchestra", "Союз Коммерческого Авангарда", "Йозеф Бойз".

Дмитрий Тыквин экспериментирует с изготовлением авторских инструментов. Работал в театрах Петербурга. Участник St.Petersburg Improvisers Orchestra, проектов Melonoise, Dyshlo trio.

Вход: 250 р.