Select your language

Asphodela / Шумы Томи / Скрижали сна

26 марта, суббота, 20:30

Asphodela / Шумы Томи / Скрижали сна

Asphodela

Электронный проект из Санкт-Петербурга. Целью Asphodela является создание атмосферной музыки, которая смогла бы служить основой для интроспекции слушателя, поиска своего места в мире и мысленного путешествия между эпохами и различными силами, создающими нашу реальность. Каждый релиз проекта стремится передать разные эмоции и состояния, поэтому их выражают элементы различных стилей. В целом эстетику Asphodela можно описать как смесь эзотерики и научной фантастики, элементов этнической музыки и современного электронного звука, аналоговых синтезаторов, цифровых сигналов и акустических инструментов. 
https://vk.com/asphodela.music

Скрижали Сна

Проект основан в 2015 году. В основе музыки коллектива лежат изыскания в эмбиентных областях. Пост-индустриальная психоделия, гипнотические атмосферы и шумы, завораживающие ритмические структуры. Синтез знания, переживания и прозрения. Это магическое, прозрачное, мерцающее, гипнотическое движение частиц звука. Скрижали выпустили четыре альбома на Московском лейбле «День забытой жизни, а в марте 2018 года вышел долгожданный альбом на американском лейбле «Noctivagant»,в январе 2019 года вышел второй альбом,в проекте третий релиз в США, а сам коллектив можно было найти на различных сборниках и коллаборация. Проект достаточно активно гастролирует выступая в Москве и Санкт-Петербурге и других городах.
https://vk.com/skrijaly_sna

Шумы Томи

Шумы Томи это шорохи и шелест, шумы и шуршание. Можно как угодно называть то, что мы играем - нойз, эмбиент, минимал, электроника, импровизация, но в сегодняшних реалиях самым точным будет случайно подвернувшееся слово - болеизъявление.