Select your language

Скрижали Сна, Symphocat, Rainmoon

28 ноября, суббота, 20:00

Концерт электронной и шумовой музыки: Скрижали Сна, Symphocat, Rainmoon

Скрижали Сна основан в 2015 году. В основе музыки коллектива лежат изыскания в эмбиентных областях. Пост-индустриальная психоделия, гипнотические атмосферы и шумы, завораживающие ритмические структуры. Синтез знания, переживания и прозрения. Это магическое, прозрачное, мерцающее, гипнотическое движение частиц звука. Скрижали выпустили четыре альбома на Московском лейбле «День забытой жизни, а в марте 2018 года вышел долгожданный альбом на американском лейбле «Noctivagant»,в январе 2019 года вышел второй альбом,в проекте третий релиз в США, а сам коллектив можно было найти на различных сборниках и коллаборация. Проект достаточно активно гастролирует выступая в Москве и Санкт-Петербурге и других городах.На сегодняшний день в составе коллектива - Алексей Серебреников, Елена Прокопенко, Ксения Соболевская.

Symphocat. Эмбиент композитор, звукорежиссер, автор аудиовизуальных проектов, куратор концертов и шоу-кейсов экспериментальной и пространственной музыки, создатель музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. Родился в 1987 году в Ростове-на-Дону, проживает и работает в Санкт-Петербурге. Илья Symphocat наиболее тесно связан с музыкальными направлениями Ambient, Drone, Experimental, Electroacoustic, работает с полевыми записями, в творчестве испытывает и проявляет влияние современной классической музыки, авангарда и минимализма. Илья работает со свойствами гармоний и тембров звука, сочетая вибраций тонких материй с влиянием творчества на ощущение внутреннего и внешнего мира.

Rainmoon. Игорь Поцукайло aka Bardoseneticcube (электроника), Наталья Полякова (тибетские чаши). Rainmoon - это новый дуэт возникший в 2020 году. В импровизационных сессиях музыканты исследуют сочетание электронной, шумовой музыки, ритуальных инструментов, влияние состояний медитации, а также концентрации на звуковой материи.

Вход на концерт осуществляется через покупку онлайн билетов (количество ограничено, благодарим за понимание).
Стоимость: 300 р.
Ссылка на билеты: https://ssirec.timepad.ru/event/1486328/