Select your language

Kryptogen Rundfunk / AOOM / Symphocat

19 мая, вторник, 21:00

SOUND MUSEUM ONLINE
Kryptogen Rundfunk / AOOM / Symphocat

АДРЕС ТРАНСЛЯЦИИ: https://youtu.be/EOoqoz-jjpc

Коллаборация между кураторами музыкальных лейблов Zhelezobeton, Phantheon и Simphonic Silence Inside включает в себя выступления проектов Kryptogen Rundfunk, AOOM и Symphocat.

Событие в ВК: https://vk.com/event195448991

Kryptogen Rundfunk

Петербургский шумовой проект, ведущий свою историю с 2002 года. Звучание проекта основывается на использовании аналоговых синтезаторов, радиошумов и разнообразных найденных звуков, переплетение которых создаёт психоделический поток плотных электронных наслоений, зачастую затрагивающий экстремальные границы звукового спектра. Цель этих экспериментов – отключить на время рациональное восприятие слушателя и погрузить его в непосредственное переживание абстрактного звукового опыта.

AOOM

Алтернативный дуэт звуковых исследователей из проектов Creation VI и Ухушуху специально созданный для фиксации экспериментальных сессий. Creation VI - занимается конструированием минималистичных drone-структур на основе звучания акустических инструментов и преобразованных полевых записей. Ухушуху - создаваемые звуковые ландшафты можно в равной мере отнести и к природным, и к психическим, открывающимся тонко настроенному внутреннему слуху. Проект Ухушуху существует с 2014 года как ответвление Санкт-Петербургского творческого объединения Утроворту.

Symphocat

Проект музыканта, куратора, звукорежиссера и владельца музыкального лейбла Simphonic Silence Inside. Произведения и выступления Symphocat можно описать, как погружающие и растворяющие волны с элементами современной классики, полевых записей, звуков окружающей среды, diy инструментов и дроновых синтезаторов. Принимал участие в фестивалях Gamma, Fields, Synthposium, Acousmonium, Inversia, Epicentroom и др.