Select your language

Tundra Art Ensemble

27 апреля, суббота, 20:00

Tundra Art Ensemble

Проект исследует эзотерическую сторону современного джаза, неутомимо экспериментируя с формой и саундом. Музыканты, подобно алхимикам, сочетают несочетаемые элементы звуковой вселенной, словно в надежде получить некую новую форму жизни. Free jazz здесь встречается с ломаными ритмами jungle и break core, hard bop с шумами радиоэфира, cool с атмосферным ambient, модальный джаз с додекафонией. В новом составе звучание группы стало еще более мощным и грувовым.

Игорь Шилов (труба) - Игорь Шилов (труба) известен своим участием в коллективах из Санкт Петербурга Doo Bop Sound и Solar Project. В 2008 году вместе с Алексеем Поповым, Алексеем Никоновым и другими участниками группы Doo Bop Sound участвовал в джазовом фестивале в городе Монтре, Швейцария (Montreux Jazz Festival), а также в джазовых фестивалях в Тихвине и городах России и Зарубежья.

Митя Рубанов (бас) - музыкант с огромным опытом, за свою карьеру успел поработать с такими группами как Колибри, Toys Market, Soundskript 33, Eject, Ртуть и многими другими.

Олег Насонов (клавиши) - пианист и композитор, создатель этно-джазового проекта «Шведский Стол».

DJ Skotch (turntable, live electronics) - музыкант и композитор, коллекционер пластинок РОМА СКОТ4, участник музыкальных проектов, в числе которых TRU FLAVAS, GREAT REVIVERS

Павел Михеев (барабаны, перкуссия) - мультиинструменталист, композитор и звукорежиссер, создатель музыки и живых саундтреков к нескольким театральным постановкам, участник импровизационных и экспериментальных проектов с российскими и зарубежными музыкантами.

Вход: 300 р.
https://vk.com/event181366551