Select your language

SSI: Aakt w/ Anthony Laguerre (France)

18 октября, 20:00

SSI: Aakt w/ Anthony Laguerre (France)

18 октября в рамках серии концертов AAKT от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри состоится выступление французcкого барабанщика ANTHONY LAGUERRE (Антони Лагерр). Концерт станет завершающим в рамках российского тура в поддержку альбома "Myotis". Музыкальную программу вечера дополнят: проект СКРИЖАЛИ СНА, ALEX ZENDER, ИЛЬЯ SYMPHOCAT.

Anthony Laguerre (Антони Лагерр) - авангардный музыкант, композитор, импровизатор и звукорежиссер из Нанси (Франция). Его работа как звукорежиссера и композитора основана в первую очередь на изучении природы звука между физическим явлением и музыкой.

Российский тур музыканта приурочен к выходу альбома «Myotis», где по словам автора, он выходит за рамки ритма, используя импровизацию в качестве основной техники исполнения и взаимодействия со слушателем. В исследовании, основанном на тембральных оттенках барабанов и гармоники, он выражает чувствительность, мягкость и силу благодаря высоким навыкам и ярким методам звукозаписи.

Сочетание инструментов и материалов создает неповторимые песни. Альбом «Myotis» от Антони Лагерра выпущен на виниле и в цифровом формате в мае 2019 года на лейбле Vandoeuvre. Все пришедшие на концерт смогут приобрести лимитированные копии этого творения из рук мастера. Концерты французского музыканта Антони Лагерра пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже и Волгограде.

__

AAKT
музыкальный авангард

18 октября 20:00 - 23:00
МУЗЕЙ ЗВУКА / ГЭЗ-21

аудио выступления

ANTHONY LAGUERRE (France)
www.anthonylaguerre.bandcamp.com
СКРИЖАЛИ СНА
ALEX ZENDER
ИЛЬЯ SYMPHOCAT

вход 300р

билеты можно приобрести онлайн по ссылке
https://ssirec.timepad.ru/event/1083682/ 
или на входе в день мероприятия

группа музея звука
https://vk.com/soundmuseumspb 

сайт лейбла
http://www.ssirec.com/vk.com/ssirec