Select your language

ВЕРА БЕЗРУКОВА: КОНЦЕРТЫ. Выставка фотографий

C 9 июня 2018 г.

ВЕРА БЕЗРУКОВА: КОНЦЕРТЫ
выставка фотографий

В фотографиях Веры Безруковой, снятых на бесчисленных концертах в Музее Звука и на других питерских площадках, практически нет стандартной фиксации события. Есть люди — музыканты и слушатели, есть то, что «за кадром» и есть тот самый «решающий момент» по А.Картье-Брессону – когда звуковая составляющая, по определению отсутствующая в немом кадре, вдруг начинает выявляться в визуальном.

Вера Безрукова — музыкант, медиа-художник, фотограф. Работает с документальной и репортажной фотографией. Отправной точкой для развития в области визуальных медиа стала «Лаборатории Новых Медиа-2017» (Новая сцена Александринского театра). Участник различных импровизационных проектов,в том числе проекта «Гаджетофония» Санкт-Петербургского Импровизационного Оркестра, получившем Гран-При премии в области современного искусства им. Сергея Курёхина за 2016 год. Выпускница Школы Импровизационной Музыки при Музее Звука.

Открытие выставки 9 июня, 18:00. Выставка работает с понедельника по четверг с 16.30 до 23.00, с пятницы по воскресенье с 15.00 до 00.00.