Select your language

Вечер ритуальной музыки

15 апреля, воскресенье, 20:00

Вечер ритуальной музыки
Воедино / Кикимота / Мстивой / ORM

Вход: 200 р.

https://vk.com/ritualnight

ВОЕДИНО
#ritual, #drone, #noise, #minimalism, #experimental
Молодой импровизационный коллектив, воплощающий в своей музыке идею программности, где каждая живая импровизация с помощью звука создает образ, подчас мифический и сказочный, который вводит слушателя в потаённый мир его собственного бессознательного.

КИКИМОТА
#ritual, #drone, #noise, #experimental
Cольный проект петербургского музыканта и художника Антонины Поздняковой, хорошо известной слушателям как скрипачка экспериментально-импровизационной сцены Санкт-Петербурга, играющая музыку наиболее близкую к форме "contemporary improvisation", или генеративной импровизации и имеющая опыт работы на стыке музыки, пластики и визуального искусства.

МСТИВОЙ
Спонтанная шаманская импровизация с использованием любых средств звукоизвлечения. Звуковые полотна обычно состоят из таких элементов узора как: #ritual, #noise, #drone, #ambient, #neofolk, #black_metal. Все вышеперечисленное может существовать обособленно либо сплетаться в единый организм.

ОРКЕСТР РИТУАЛЬНОЙ МУЗЫКИ (ORM)
#ritual #avant_garde
www.ritual-music.org
В основе деятельности ORM — столкновение интеллектуальной и иррациональной составляющих творческого процесса. Более 20-ти лет в рамках проекта ORM проводятся эксперименты по созданию контекстов для провокации группового безумия среди участников, с целью достижения трансперсональных состояний в процессе создания музыкальных произведений.