Select your language

10 сентября, воскресенье, 20:00

VOX POPULI
Vehjora / Оркестр Ритуальной Музыки / Asuratvam

EXPERIMENTAL / FIELD RECORDINGS / NOISE

 10 сентября в Музее Звука состоятся выступления трёх проектов, исполняющих экспериментальную электронную музыку: Vehjora, Оркестр Ритуальной Музыки, Asuratvam

Стоимость входного билета - 250 рублей.

https://vk.com/voxpopuligig 

Asuratvam

Этно-шумовой проект, сплетённый из аудиовизуальных полотен электроники, аутентичных инструментов, лесных лабиринтов, сакральных таинств, туманов брусничных болот, льда заснеженных вершин и необъятных космических сфер.

asuratvam

VEHJORA

Экспериментальный проект, основанный в 2012-м году Владиславом Сирошем. В качестве музыкального направления выбраны эмбиент и нойз, но постоянно экспериментирует со звучанием и не останавливается на чём-то одном.

На данный момент выпущено четыре альбома: «No-Man Serenade» на болгарском лейбле Abandonment, «Three Sources» на Российском лейбле Eternal Return Records, «Mind's Constructions» на том же ERR и «trans.formation» на Eternal Turns.

vehjora

Оркестр Ритуальной Музыки (ORM)

ritual avant-garde

https://vk.com/ritualmusic 

В основе деятельности ORM столкновение интеллектуальной и иррациональной составляющих творческого процесса. Более 20-ти лет в рамках проекта ORM проводятся эксперименты по созданию контекстов для провокации группового безумия среди участников, с целью достижения трансперсональных состояний в процессе создания музыкальных произведений.

orm