Select your language

Дмитрий Шубин / Сергей Филатов

12 апреля, среда, 20:00

Дмитрий Шубин / подготовленный рояль, электроника
Сергей Филатов / DIY музыкальные инструменты

Сергей Филатов

Художник, музыкант, композитор, sound-artist, video-artist, автор и разработчик электроакустических музыкальных инструментов. Является членом Союза художников России, членом Международной Ассоциации Изобразительных Искусств — АИАП ЮНЕСКО. С 2000 года ведёт активную выставочную деятельность. 

Как музыкант Сергей Филатов работает в жанре импровизационной музыки, электроакустики, нойза. В живых выступлениях использует музыкальные инструменты авторского производства и полевые записи. Регулярно выступает на международных фестивалях экспериментальной электроники с сольными программами и в коллаборациях с российскими и зарубежными музыкантами.

Дмитрий Шубин

Пианист, импровизатор, дирижер. Основные сферы музыкальных интересов: импровизационная музыка, электроакустика, фортепиано и электроника, графическая нотация, дирижируемая и структурная импровизация. Идеолог и организатор различных проектов в современной музыке (St.Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, «Графика звука» – экспозиционный проект графической нотации, Импровизационный хор и др.). 

http://sound.dmitryshubin.ru 

Вход: 200 р.

https://vk.com/event144485917
https://www.facebook.com/events/296255024139575/