Select your language

Перформативные импровизационные структуры

16 июля, воскресенье, 20:00

Перформативные импровизационные структуры
Иван Юзмухаметов / Игнат Хлобыстин / Ольга Виноградова

Перформативность все больше и больше захватывает современное арт-пространство, учитывая, что сама по себе является составляющей частью почти любого художественного процесса. Импровизация, в свою очередь, становится основным инструментом создания современных произведений искусства... Т.к. для этого можно нифига не делать и ставить по 5 спектаклей в день. Структура является важным производственным элементом, который перешел к нам от деятелей искусства с самого момента его зарождения. Также и в современном мире, желательно все делить на части, а потом КЛАСТЬ(в смысле накладывать, как пюреху) на поверхность знакомого рецепиенту объекта.

Этой преамбулой перформеры данного проекта ничуть не пытаются забыться в высмеивании современных трендов. Они ПОСТАРАЮТСЯ показать вам трансформацию совместной импровизации в контексте различного худ. материала. Также ими будут предприняты попытки налаживания взаимодействия и структурной организации в условиях свободного художественого волеизъявления каждого перформера.

Проект ”Перформативные Импровизационные Структуры” пытается быть объективным и вынести феномен “я так вижу” за скобки. Посмотрим, насколько хорошо это ему(проекту)удастся.

"Как поймать за хвост, то чего не видишь?Притом даже не зная хвост это крокодила, собаки или кита..,да и хвост ли это вообще?"*

Вход: 200 р.

https://vk.com/event150234731