Select your language

 Melonoise / Низкозвучные и Арсений / СМУТ

7 октября, суббота, 20:00

Melonoise / Низкозвучные и Арсений / СМУТ

Вход: 250 р.

Melonoise

Один из наиболее интересных проектов петербургской импровизационной сцены. MELONOISE играет музыку наиболее близкую к форме "contemporary improvisation", или генеративной импровизации, зачастую жонглируя концептуальными текстами «произносимыми» как голосом, так и имитирующими голос инструментами.

Низкозвучные и Арсений

Удар по низким частотам от самых ярких представителей петербургской авангардной сцены. 4 инструмента нижнего регистра, возможность услышать их вместе крайне редка: туба, бас - саксофон, бас - кларнет, саксофон.+ фортепиано

С.К.А.

Музыкальная ориентация - синтез электронной и импровизационной музыки, создание интерактивной музыкальной среды, в которой электронные и акустические инструменты сосуществовали бы на равных. 
Свободные импровизации, рок- и поп- клише, джазовые цитаты, этнические интонации, отголоски классической и современной камерной музыки - каждый музыкант привносит свой "кирпичик". 
Искренность и естественность - вот основные ориентиры. Новаторство и эксперименты - это хорошо, но лучше быть живым и веселым, чем серьезным и скучным. Так считают музыканты.