Select your language

Alone / EugeneKha / Electralex

 11 ноября, суббота, 20:00

Alone (СПб) / EugeneKha (Москва) / Electralex (СПб)

 Вход: 300 р.

ALONE - музыкальный проект из Санкт-Петербурга, исполняющий музыку в стилях Spacebient, Ambient, Chillout, Electronic.
В музыке ALONE причудливым образом переплетаются глубокая инструментальная импровизация, атмосферные саундскейпы, традиционное аналоговое звучание электронной музыки 80-х годов и звуки акустических музыкальных инструментов. Основная идея проекта — обратить внимание слушателя не на сцену, не на исполнителя, а в глубину самого себя — на его собственный внутренний мир, способствовать процессу релаксации и самопознания.
https://soundcloud.com/aloneproject

EugeneKha (читается: ЮджИнха) - электронный проект московского музыканта и литератора Евгения В. Харитонова. Стилистические границы музыки неустойчивы, сам музыкант определяет звучание EugenenKha как Ambient Fusion, ведь эта музыка соткана и из синтезаторной мечтательной электроники с явным научно-фантастическим окрасом и отсылками к эпохе электронного space-рока, и атмосферных Drone пьес, и этнического дарк-эмбиента. А в других треках вдруг обнаруживаем отсылки к транс-музыке и электронному импровизационному авангарду. (Но прежде чем сконцентрироваться на эмбиент-звучании, в 2000-х проект жално "грешил" с самыми разными сторонами электронной музыки - от сэмплерного House до chillout и acid-techno).
Написал музыку для фильмов «Лабиринт призраков» (Германия, 1998) и «Ларри» (Россия, 2010).
Проект активно гастролирует и выступает на клубных и фестивальных площадках.
https://soundcloud.com/eugenekha

Electralex (Санкт-Петербург)
В 2007 году Александр Григорьев вместе с единомышленниками создает медиа-проект K-org Komitet,в который вошли музыканты,виджеи,поэты и многие другие творческие личности.Однако Александру захотелось что-то вне рамок,поэтому появился проект electralex,сосредоточенный на живых выступлениях,где не было бы стилевых рамок и ограничений,а все строилось на импровизации.
Проект начал активно выступать в Петербурге,Москве,Самаре,Петрозаводске,Великом Новгороде,Стерлитамаке,Ижевске с лайвами и диджей сетами.
На данный момент коллектив исполняет музыку близкую к техно,но с элементами других стилей:noise,glitch,ambient etc.
https://www.traxsource.com/title/834672/orthodox-formes