Select your language

Вечер низко звучащих инструментов

24 мая, вс, 20:00

 

Николай Рубанов (Россия) - бас саксофон

Постоянный участник группы "Аукцыон" с 1985 года. Играл в разных коллективах : "Пчелы и Геликоптер", "Время Любить" (первый состав), "Выход" , "Джунгли", "Преображение", "Аддис-Аббеба", "Rainbow Army Band", "Noise And Toys", "Z-Ensemble", "Bastonada", "Зоопарк", "ZGA", "Ру2", "Сакс Мафия", "СПб Арт Ансамбль", "Р2О", "Союз Коммерческого Авангарда", "St Petersburg Improvisers Orchestra"и др.

 

Игорь Крутоголов (Израиль) - бас-гитара

Израильский композитор и импровизатор, лидер и бас-гитарист группы «Крузенштерн и Пароход». Пишет также музыку для театра, известен своими многочисленными авангардистскими проектами (среди которых - оркестр игрушечных инструментов), а также импровизационными коллаборациями с такими музыкантами как Ассиф Цахар, Тацуя Йошида, и многими другими.

 

Marcus Godwyn (UK) - ударные

Играл с бесчисленным количеством групп и проектов, базирующихся в основном в Британии, Франции и Чехии.

Его музыкальная карьера началась в английском цирке. В конце 80-х он основал в Британии полулегендарную группу SOSQ, в течение трех лет играл в Париже с английской группой The Barking Dogs, по заказу парижского центра Помпиду писал музыкальное сопровождение для стихов французского поэта Доминика Меенса и от случая к случаю играл во французской группе Chawata. В Чехии он был главным членом группы Sing Sing, приглашенным музыкантом в Metamorphosis, работал с живыми театральными проектами и с Академией Драматического Искусства Праги (D.A.M.U.), участвовал во многих импровизационных проектах, играл с Plasma и в Cafe 9, серии живых Интернет-концертов. Сейчас играет в The Noise Of Time, Lapinkulta.

 

Вход - 300 р.