Select your language

18 апреля, сб, 20:00

ВЕЧЕР ПРОГРЕССИВНОГО РОКА в ГЭЗ-21: 

ROZ VITALIS (Санкт-Петербург), ОРГАНИКА (Москва)

 

* * *

 

ROZ VITALIS (Санкт-Петербург)

__________________

 

Страница ВКонтакте

http://vk.com/roz_vitalis

 

Творчество питерского проекта ROZ VITALIS находится в пространстве между академической музыкой и рок-музыкой. Возможно, поэтому стиль, в котором играет группа, нередко называют "неклассифицируемой ветвью арт-рока".

Метафизическое кредо ROZ VITALIS - "через музыку к свету" и "создавая музыку преодолеваем хаос". Самый известный альбом ROZ VITALIS - "Patience of Hope" (2012), изданный на лейбле MALS RECORDS и получивший восторженные отзывы критиков в России и за границей. Его можно послушать и скачать здесь:

https://rozvitalis.bandcamp.com/album/patience-of-hope

Выступление 18 апреля - первый концерт группы ROZ VITALIS в Санкт-Петербурге в 2015 году…

 

* * *

 

ОРГАНИКА (Москва)

__________________

 

Страница ВКонтакте

http://vk.com/club21115601

 

… После пребывания в плену у неустановленных никем амазонок, клавишник Propylity перебивался в общежитии МГУ, где как-то и встретился с доктором наук и барабанщиком Алексеем Бобровским, который в то время только что расстался со знаменитым гитаристом Александром Костаревым. И стали они играть дуэтом свой забойный прог… Выступают редко, так как научная работа академика Бобровского оставляет не очень много времени на общение со слушателями живьем, а у Propylity постоянные конфликты с московскими амазонками, но каждое выступление зрителями воспринимается с удивлением и благодарностью. В Санкт-Петербурге дуэт выступает впервые после нескольких лет отсутствия. Такое нельзя пропустить…

 

Вход - 300 р.