Select your language

14 марта, сб, 20:00

Гудельное собрание, посвященное встрече Весны, проводам Зимы и пробуждению природы от зимнего сна. Участвовать в алхимическом звуковом действе в сей день будут:

Hattifnatter (Петроград)
Совместный проект Евгения Савенко (Lunar Abyss Deus Organum) и М.М. (Kryptogen Rundfunk) с перманентным привлечением друзей из иных проектов. Трансцендентально-мистическая электроакустика и Musique Concrete, импровизации в стиле психоделического Drone Ambient и Lo-Fi Easy Noise. Мрачно-смешная атмосфера паралельного существования. Музыка электромагнитных форм жизни. Интуитивное путешествие в звуке через пространства волновых полей и шумовых завес. Поклонение Барометру и

МолниеизмДреведь (планета Земля)
Аудиовизуальный проект Николая Николаевича Калмыкова, также известный в близлежащем космическом пространстве, как Hladna. Впервые в СПб после долгого перерыва совершит свои глубокопроникающие органически-непредсказуемые хтонично-звуковые ритуалы на стыке ritual, noise, ambient, drone, power electronics.

Neznamo (Москва)
Звук, ведущий к истоку. Звуковые/мелодические образы для погружения в области бессознательного с целью изучения человеческого опыта и существования. Мистическое сплетение гулов и шумов, создаваемых с помощью народных инструментов, голоса, камней, дерева и песка, звуков резонансных устройств и записей живой природы.

Мира Древо (Петроград)
Основной мотив музыки проекта - северная природа и взаимодействие с ней человека. Просторы, леса, озера, отдалённые деревни и брошенные военные базы - всё это оставляет свой отклик в нашем сознании и может быть превращено в звук,с применением соответствующих художественных средств, и с некоторой долей авторской точки зрения на все происходящее. Это взгляд со стороны, взгляд свидетеля, но не участника...

Визуальные образы представит VJ Edd Kumpel

 

Вход - 200 р.