Select your language

SPINA PARTY 4

6 сентября, сб, 20:00

SPINA PARTY 4 | Gaute Granli (Norway)

Spina открывает серию концертов нового сезона! На этот раз к нам в гости приезжает норвежский гитарист Gaute Granli, а поддержит его Сергей Костырко. В завершении вечера к ним присоединится Константин Самоловов для совместного сета.

GAUTE GRANLI (Норвегия)
- гитарист, играющий в группах Skadne Krek и Freddy The Dyke. В сентябре он впервые посетит Россию в рамках третьего сольного европейского тура. В сольной ипостаси Гранли занимается экспериментами в области гитарной импровизационной музыки (множество педалей эффектов, сэмплер), перемежающейся с нойзом.

https://soundcloud.com/verletzte-kreature
http://www.skussmaal.com

Сергей Костырко
(модулярный синтезатор) (Санкт-Петербург)
Если вы не слышали имени Сергея Костырко, то это не значит, что вы его не знаете: за его плечами участие в группах Бензольные Мертвецы, Марс-96 и Coaxil, организация концертов и визуальных инсталляций в различных галереях и на клубных площадках Санкт-Петербурга. Также Сергей является одним из основателей лейбла Spina!Rec. Работая с модулярным синтезатором, Костырко занимается исследованием природы электронного звука и влияний на него различных пост-обработок сигнала. В его музыке можно услышать как протяжные дроновые фактуры, привлекающие насыщенным саундом, так и хаотичные непредсказуемые изменения аналогового синтеза.

Константин Самоловов, барабаны (Санкт-Петербург)
Один из основателей лейбла Spina!Rec. Участник группы Марс-96.

Вход: 250 руб
Веб-сайт:
http://www.spinarec.bandcamp.com

http://vk.com/spinaparty4