Select your language

Nordic Noise Night
Nordic Noise Night

28 марта, пт, 20:00

Nordic Noise Night

HVIDE NAETTER (Дания)
BALTIC WIND

* * * * * * *

HVIDE NAETTER - молодой экспериментальный проект из Копенгагена, Дания. Дуэт извлекает протяжные атмосферные гулы из ледяных полевых записей и рокочущей электроники. Творчество проекта вдохновлено индустриализацией общества и отношениями между человеком и машиной, их статичный шум звучит как отголоски в бесконечных заводских цехах... Холод и динамика, новая датская музыка для масс!
http://blodrodefloder.dk/

BALTIC WIND - сайд-проект Гоши Солнцева (ШУМЫ РОССИИ) с частым привлечением друзей. Балтийский ветер, запах смерти, очуждённость и одиночество. Смесь полевых записей, сделанных на Балтийском море и живой экспериментальной электроники. Эмбиент свежего моря.

видеопроекция - VJ Юрий Элик

Юрий Элик - мастер визуализации, имеющий огромный опыт работы с многочисленными музыкантами и диджеями в сфере шумовой, электронной, этнической, рок-, джаз- и классической музыки. Стиль его видео меняется вместе с музыкой, но любимая тема - красочные, богатые по фактуре психоделические импровизации, погружающие зрителей в тотальное аудиовизуальное переживание.

* * * * * * *

Вход - 250 р.

http://vk.com/nordicnoise