Select your language

МХИ

22 ноября, сб, 20:00

МХИ



Музыкальный проект из Санкт-Петербурга, созданный в 2012-м году участниками известных коллективов исполняющих музыку совершенно разных стилей. В результате чего получается синтез древнерусской,сакральной тибетской,северной..любой другой этнической музыки и экспериментальной электроники. И, все это со своеобразным чувством юмора, добавляющим истинного Света в Творение.
______________________________________

Алла Рыженкова – вокал, перкуссия, а также автор - многих исполняемых песен, стилизованных под народные заговоры и плачи.

Данила Новиков - мультиинструменталист, мастер музыкальных инструментов.Занимается изучением традиционной музыки разных народов,её исполнением и передачей.Участник множества музыкальных проектов различных течений.

Эдуард Драгунов - приверженец буддийской философии,исследует традицию тибетского тантрического горлового пения,сопрягая разнообразие обертонов голоса с особыми практиками и игру на ритуальных инструментах.Экспериментирует с техникой тувинского горлового пения-каргыраа,хоомей,сыгыт.Играет на различных обертонных ,народных инструментах.(Диджириду,хомус,сельефлёт)Сотрудничает со многими этническимми и экспериментальными проэктами,принимает участие в озвучивании спектаклей,кино и пр.

Павел Лабутин(Виолончель),Музыкант из легендарной андеграундной группы Химера.В настоящее время также сотрудничает с П.Т.В.П. и Бироцефалы.

Игорь Поцукайло - (электроника) создатель экспериментального проекта BARDOSENETICCUBE - псевдомузыкального мезоэзотерического проекта практикующего техномагические ритуалы, создающие сюрреалистичекие пейзажи в подсознании и выпустившего около 50 релизов по всему миру, в том числе и сотрудничестве с другими экспериментаторами в области звука. Автор ряда звуковых инсталляций- («Слышу Блокаду», «Послание Солнцеголовых» )
P.s.
От перемены лиц участников ,и их количества ,Суть проекта не меняется!!!В Фолк проекте Мхи,могут принимать участие от одного до бесконечности !)

http://vk.com/mhiproject
http://vk.com/event80193004

Вход - 300 р