Select your language

4 апреля, пт, 20:00
 
Игорь Колесов / Владимир Лучанский

 

Игорь Колесов (ударные)

С 1986 года активно продвигает идеи спонтанной импровизации. Организовал несколько джазовых и неоджазовых проектов в Вильнюсе. Затем перебрался в Москву, где уже 20 с лишним лет ведет активную музыкальную деятельность, сотрудничая со множеством музыкантов как старой так и новой экспериментальной сцены. Участвует в совместных перформансах с эстонскими и немецкими музыкантами. Вот уже 17 лет играет в проекте SPIES BOYS.
В 1999 году организовал открытый проект Kolocoll, где продолжает реализовывать идею спонтанного музыкального диалога. В нем участвовали: Николай Рубанов (АукцЫон), Антон Пономарев (БРОМ), Антон Колосов (ByZero), Pearu Helenurm (Phlox), Tarvo Kaspar Toome (Lippajad), Frank Szardenings, Giuseppe Birardi и пр.

https://www.facebook.com/pages/Kolombo-Collaborators-..
http://vk.com/kolocoll
https://www.youtube.com/user/kolombocollaborators

kolesov

 

Владимир Лучанский (саксофон, электрогитара)

Новосибирский музыкант, активный в самых разных областях современной музыки - от свободной импровизации до пост-рока, участник сибирского, а с недавнего времени и петербургского импровизационного сообщества. Играл с различными представителями отечественной и мировой импровизационной сцены, среди которых Уильям Паркер, Ассиф Тцахар, Оливер Лейк, Тим Ходжкинсон, Глен Холл, Илья Белоруков, Роман Столяр, Сергей Беличенко и другие.

luchansky

Вход - 200 р
 
http://vk.com/event68900578