Select your language

Algabas и Roz Vitalis

31 мая, сб, 20:00

Арт-Роковая Субботняя Вечеринка в ГЭЗ-21.
ALGABAS (Владимир)
ROZ VITALIS (Санкт-Петербург)

Стоимость входа = 250 рублей

* * *

ROZ VITALIS (Санкт-Петербург)

"Знакомый по студийным работам группы авангардный арт-рок, ориентирующийся на английский и итальянский прогрессив семидесятых годов с одной стороны и РИО в лице Univers Zero, Present и Art Zoyd с другой, в живом исполнении преображается в более современную разновидность прога и местами перемещается даже в пространство построка – никаких искусственных жанровых ограничений – отличная музыка вне временных и стилистических рамок". (Андрей Комаров, Санкт-Петербург)

В КОНТАКТЕ: http://vk.com/roz_vitalis

ТЕКУЩИЙ СОСТАВ ГРУППЫ
Иван Розмаинский - клавиши
Владимир Семенов-Тян-Шанский - гитара
Филипп Семенов - ударные
Владимир Ефимов - гитара
Руслан Кириллов - бас
Владислав Коротких - флейта
Алексей Горшков - труба

Иногда по техническим и прочим причинам группа выступает в неполных составах.

* * *

ALGABAS (Владимир)

"«Algabas» – группа, играющая классический арт-рок, в котором можно заметить некоторое влияние таких зарубежных монстров стиля, как «King Сrimson», «Yes», «Camel», «Genesis».
Отличительная черта группы «Algabas» – постоянно меняющийся ритмический рисунок и обилие красивых мелодий, использование модуляций, вкрапление в музыкальную канву элементов психоделики, этники, джаза. Все это не позволяет слушателю расслабиться, заставляет его следовать за музыкой. ...
Но, чтобы оценить «Algabas» по достоинству, нужно посетить хотя бы одно концертное выступление группы. Ни одна запись не сможет передать той полетности и драйва, что присутствует в живом выступлении талантливых владимирских музыкантов. «Algabas» всегда заряжает своей энергией, и мы все начинаем жить в ритме их музыкального материала все то время, пока длится этот завораживающий перформанс..." (Екатерина Венгерова, Санкт-Петербург)

В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club4116420

ТЕКУЩИЙ СОСТАВ ГРУППЫ:
Сергей Миляев - вокал, бас-гитара, музыка и тексты
Илья Фролов - клавишные, гитара, музыка
Владимир Михайлов - гитара, музыка
Альберт Погосян - ударные инструменты

http://vk.com/event71336774