Select your language

Forest Drone Evening Vol.II

9 ноября, сб, 20:00

Forest Drone Evening Vol.II
A.T.M.O.M., Kshatriy, Волосов Лес, SeidR + VJ Edd Kumpel

Гудит лес, шумят деревья, хрустят ветки, поют птицы, журчит ручей, бурлит болото, тихо что-то молвит леший, шепчут листья, шелестит трава, ночь, светит луна, шелест, хруст, шум, гул ....
-----------------------------------------

- A.T.M.O.M.

Проект был основан в 2009 году
Тарасом Волощуком. Основная тематика проекта - это природа, а так же описание её различных сторон - тёмных и светлых. Кроме того в композициях просматриваются личные жизненные переживания автора, как положительные, так и отрицательные. Атмосферная музыка А.Т.М.О.М. позволяет погрузится слушателю в необычный мир природных звуков и вибраций, почувствовать на себе дыхание тёмного леса или побывать в открытом море, переживая при этом эмоции различного характера - начаная от ужаса и депрессии, заканчивая высокими чувствами и гармонией с миром.

http://www.discogs.com/artist/A.T.M.O.M.
http://www.lastfm.ru/music/A.T.M.O.M.#shoutbox
http://dna-production.org/artists/atmom/,
http://soundcloud.com/a-t-m-o-m
______________________________________

- KSHATRIY

Проект Kshatriy появился на русской пост-индустриальной сцене в 2004 году. Единственным музыкантом и участником проекта является Сергей Uak-Kib.
Автор верит в силу звука и возможность его глубочайшего воздействия на слушателя, при этом не ставит чётких рамок цифрового либо аналогового звучания, и допускает использование любых необходимых источников звука.
Музыка проекта это мелодичный, безмятежный гул, отображающий все великолепие человеческого ума, пульсации наполненные скрытой силой, воплощающие глубину сердечных чувств; звоны и шерохи не наушающие спокойствие бесконечного океана любви, энергии и красоты.
К настоящему времени издано три полноформатных альбома на питерском лейбле Muzyka Voln.
"Искусство маленьких шагов"
- это новая концертная программа проекта которая включает в себя наработки для четвертого альбома "The Art Of Small Steps" и концертные варианты лучшик компоцизий последнего.
http://discogs.com/artist/Kshatriy 
http://soundcloud.com/kshatriy 
http://myspace.com/kshatriy 
http://kshatriy.pro/ 
http://vk.com/kshatriyproject 
______________________________________

Волосов Лес

Проект посвящен любым проявлениям человеческой любви к природе,
авторы в своих произведениях обращаются за вдохновением к обрядам и традициям Славянских народов дохристианской эпохи. В выступлениях используют этнические музыкальные инструменты воссозданные современными мастерами по аналогии найденных в раскопках. Творчество "Волосов лес" нельзя приписать к фолковым коллективам, это не песни или музыкальные композиции, а целый комплекс звуков, песен, композиций и шумов природы, создающих атмосферу древнеславянского бытия и слияния с природой...
http://vk.com/volosovforest 

______________________________________

SeidR

Для участников проекта это звуковой ритуал, мистерии древних темных культов, пробужденные в глубинах разума, трансовые путешествия за пределы осознанной реальности.
Гармония пустоты в призрачных отголосках Истока задающая ритм сердца.
Бессознательный порыв растворения в предвечном..
http://vk.com/seidr
-------------------------------------------

+ VJ EDD KUMPEL


вход 200р

http://vk.com/event58349311