Select your language

15 июня, сб, 20:00

duo ZEIT / W.E.N.

 duo ZEIT

Дуэт ZEIT был образован в ноябре 2012 года басистом и гитаристом петербургской группы Skafandr. Продолжая развивать инструментальную концепцию, музыканты привнесли в своё творчество ещё больше структурированных гитарных партий и электронных звуков. Стиль duo ZEIT представляет собой тесное переплетение различных музыкальных элементов - от стоунера и низкочастотного рёва на баритон-гитарах до джаза, фанка и спейс-рока, объединённых общим настроением неторопливого погружения в медитативный транс.

Выступая малым составом, коллектив обеспечивет себе поддержку запрограммированными, либо же заранее записанными самими участниками партиями дополняющих инструментов, но даже на небольшие выступления duo ZEIT приходит с целым арсеналом оборудования. Как говорят сами музыканты: "Работа вдвоём лучше раскрывает потенциал группы, позволяя творить максимально эффективно, не отвлекаясь на внутриколлективные противоречия. Мы стараемся не следовать догмам тех или иных выбранных стилей, хотим попробовать много всего, а целостность звучания композиций достигается созданием аранжировок, этакого "своего почерка" в общем саунде группы."

Если Вам по душе монолитные звуковые ландшафты, а фокусировка на инструментальной составляющей превалирует над текстовой, то, несомненно, duo ZEIT найдёт, чем порадовать Ваш искушённый музыкальный вкус.

W.E.N.

Проект участников групп Gdeva, Сyclofillydea, Sehnsucht, 42, Tophet и других замечательных людей. Трудно дать единое название музыкальному стилю W.E.N. - за своё недолгое существование группа охватила различные направления - от инструментального арт-прогрессив рока до стоунера.
Paranoid Android - гитара
Reinar Hegglund - бас
B.P. - барабаны

 http://youtu.be/4yorjbpxRmQ

Вход - 250 р

 http://vk.com/club54367566