2014

Nightmares Dark Ambient vol.III

11 января, сб, 20:00

Nightmares Dark Ambient vol.III:
Дом Вдовы (акустика), A.T.M.O.M., New Orthodox Line, Мира Древо

SIC!

14 января, вт, 20:00

SIC! / Илья Белоруков и Александр Маркварт

Mogwai: The Recording of Mr Beast (2006)

15 января, ср, 20:00

Mogwai: The Recording of Mr Beast (2006)
ГЭЗОГЛАЗ – Гитара в ХХI веке.
(кинопоказ-обсуждение)

Vena Portae

17 января, пт, 20:00

Vena Portae (Барнаул)

Александр Рагазанов

18 января, сб, 20:00

Юбилейный концерт барабанщика Александра Рагазанова.
В программе участвуют В.Гайворонский, А.Круглов, Я.Соояар (Эстония), В.Соболенко, Н.Рубанов и другие коллеги по цеху.

Piano Trio

24 января, пт, 20:00

Piano Trio
Александр Маркварт - фортепиано
Дмитрий Шубин - фортепиано
Марк Пришлый - фортепиано

Александр Рагазанов, Виктор Соболенко

25 января, сб, 20:00

Тайное согласие
Виктор Соболенко - виолончель,
Александр Рагазанов - ударные

St.Petersburg Improvisers Orchestra

29 января, ср, 20:00

Санкт-Петербургский оркестр импровизации
St.Petersburg Improvisers Orchestra

Сессия XXVIII
Памяти Веры Дорн (1974-2014)

Bardoseneticcube

31 января, пт, 20:00

Bardoseneticcube – Трёхмерный Концерт
Лаборатория Электроакустической Музыки (ЛЭМГЭЗ)

Trace Bundy: Live Adapt

12 февраля, ср, 20:00

Trace Bundy: Live Adapt (2004)
ГЭЗОГЛАЗ – Гитара в ХХI веке.
(кинопоказ-обсуждение)

Cosa Brava

19 февраля, ср, 20:00

Cosa Brava: Banlieues Bleues (2008)
ГЭЗОГЛАЗ – Гитара в ХХI веке.
(кинопоказ-обсуждение)

St.Petersburg Improvisers Orchestra

26 февраля, ср, 20:00

Санкт-Петербургский оркестр импровизации
St.Petersburg Improvisers Orchestra

Сессия XXIX
Почти юбилейный концерт: Оркестру - 2 года!

Janet Feder & Fred Frith

27 февраля, чт, 20:00

Janet Feder & Fred Frith: Ironic Universe (2006)
ГЭЗОГЛАЗ – Гитара в ХХI веке.
(кинопоказ-обсуждение)

Октофонический квартет

28 февраля, пт, 20:00

Лаборатория Электроакустической Музыки (ЛЭМГЭЗ): Октофонический квартет для четырёх неподключенных электрогитар

Load more