Рагазанов-Гайворонский-Светлов

20 февраля, чт, 20:00

Рагазанов-Гайворонский-Светлов
Этно фри-джаз с элементами фанка

Александр Рагазанов (один из наиболее ярких и креативных барабанщиков)
Вячеслав Гайворонский (трубач, яркий представитель современного джаза)
Андрей Светлов (бас-гитарист, участвовавший во множестве сильных музыкальных проектах)

Погрузитесь в стихию ничем не сдерживаемого ритмического потока: здесь нет "песен" - только протяжённые, очень разнообразные, насыщенные тембральными и эмоциональными сменами ритмические структуры.
Тем, кто ищет в музыке в первую очередь ритмических переживаний, крайне интересно будет проникнуть в саму анатомию рождения ритма, оказаться "меж двух огней" отринувшей штампы и клише современной ритм-секции.
Александр Рагазанов, помимо классической ударной установки, тоже задействует множество тембров и приёмов.
Андрей Светлов использует разные бас-гитары с радикально различным звуком, а также акустические африканские инструменты.
Вячеслав Гайворонский серьезно занимается изучением различных ладовых систем в фольклорной музыке.

Вход - 300 р