SOUND:ON. III Фестиваль Школы импровизационной музыки

4 июля, пн, 20:00

SOUND:ON
III Фестиваль Школы импровизационной музыки

Заключительный традиционный "выпускной" фестиваль участников Школы импровизационной музыки, работающей при ГЭЗ-21 с октября 2013 г. и являющейся единственной учебной программой подобного рода в Санкт-Петербурге. В концерте примут участие как выпускники, так и преподаватели школы, а также музыканты Санкт-Петербургского оркестра импровизации.

В этом году программа фестиваля составлена полностью из исполнений графических партитур, большинство которых созданы специально для фестиваля. Завершится фестиваль выступлением Сводного Учебного оркестра под дирижированием Николая Рубанова.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

1-е отделение

Александр Астафъев. "Пьета". Пьеса для виолончели и электроники.
Марк Коммер. (Re)marks: Сюита для импровизирующего ансамбля
Георгий Облапенко. "5+1" для шести исполнителей.
Антонина Позднякова. "Живой компьютер: имитации".
Дмитрий Шубин. "Радиус-вектор". Для голоса и электроники.
David Morneau. Three Questions. A graphic score for any performer(s) (2008)

Исполнители: Александр Астафьев, Салават Сафиуллин, Константин Оганов, Лариса Тереньева, Евгений Китаев, Антонина Позднякова, Василий Семенов, Юлия Кравченко, Георгий Облапенко, Дмитрий Антропов, Марк Коммер.

2-е отделение

Николай Рубанов. "Транскрипт". Исполняет Сводный Учебный оркестр п/у Николая Рубанова.

ВХОД: 200 р.