ИГРУШЕЧНЫЙ КОНЦЕРТ

26 декабря, сб, 20:00

St.Petersburg Improvisers Orchestra
Санкт-Петербургский импровизационный оркестр

Крякалки, шумелки, сопелки, свистелки и просто обычные инструменты :)

"Юбилейная" 50-я сессия Санкт-Петербургского импровизационного оркестра получится не совсем обычной. Наряду с привычными инструментами, музыканты будут использовать и детские игрушки -  крякалки, шумелки, сопелки, свистелки, игрушечные пианино, резиновых уточек и все, что способно издавать звуки. В конце концов, импровизационная музыка не обязана всегда быть очень серьезной и сонно-занудной.

Санкт-Петербургский импровизационный оркестр (St.Petersburg Improvisers Orchestra) - единственный в России импровизационный оркестр. Созданный в феврале 2012 года на базе Галереи Экспериментального Звука (ГЭЗ-21), оркестр объединяет в настоящее время около 30 музыкантов, собрав в своих рядах как наиболее известных представителей импровизационной сцены Санкт-Петербурга, так и молодых музыкантов.

Встреча в VK: http://vk.com/toysession

Вход - 300 р.

Билеты в предварительной продаже: