[ s o u n d s c a p e s ]

[ s o u n d s c a p e s ]
fshs (Брянск) / Brickman / ksenomorf / SymphoCat

Концерт, посвященный эмбиент, дроун и электронной музыке от музыкального лейбла Симфоническая Тишина Внутри. В рамках [ s o u n d s c a p e s ] выступят fshs (Брянск), Brickman, ksenomorf, SymphoCat.

Подробнее об участниках:

fshs (Брянск)
Творчество от проекта fshs в контексте презентации альбома "sedative", исследует способы достижения спокойствия в современном мире. Поиск тембров, позволяющих разуму прийти в равновесие, постижения синтеза в его многообразных формах - от аналоговых осцилляторов до анализа спектра и ресинтеза. Выступление пройдёт в формате гибридного лайва с использованием Eurorack системы, семплинга и полевых записей.

ksenomorf
Звуковой хаос и экспрессия станет основой выступления. Используя смычок и электрогитару, создается атмосфера наполненная агрессивными и гипнотизирующими звуками, разрушающими привычные музыкальные структуры. Звуковой эксперимент, который размывает границы между музыкой и шумом.

Brickman
Электронный проект петербургского композитора Елизара Пирогова. Его музыка - это гипнотическое звуковое полотно, завораживающее своей многослойностью, текстурой, узором и глубиной. В своем творческом процессе Елизар проживает, осмысливает и интегрирует неосознаваемые процессы внутреннего мира. Это способ знакомства с собой и способ установления контакта внутреннего с внешним. После длительного перерыва Brickman выступит в Музее Звука с новой эмбиент программой "Contact".

SymphoCat
Проект исполнителя и композитора создающего звуковые выступления на стыке электронной музыки, современной классической музыки и минимализма. В записях сочетаются эмбиент, полевые записи, экспериментальная электроника и даже элементы танцевальной музыки. SymphoCat в творчестве взаимодействует со свойствами гармоний и тембров звука, ощущая связь вибраций тонких материй, влияние творчества на ощущение внутреннего и внешнего мира. С 2007 года SymphoCat курирует собственный музыкальный лейбл "Симфоническая Тишина Внутри", который выпускает альбомы и проводит активную программу живых концертов и аудиовизуальных перформансов.

Адрес: Музей Звука, Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")