IMPROV SESSIONS Vol.34

IMPROV SESSIONS Vol.34
Ольга Круковская / Федор Куликов / Аня Смородникова

Improv Sessions - проект Санкт-Петербургского Музея Звука, представляющий современную импровизационную музыку. В 33-й сессии проекта примут участие Ольга Круковская (контрабас), Федор Куликов (виолончель) и Аня Смородникова (скрипка).

Ольга Круковская начинала с джазового контрабаса в начале 2000-х, училась джазу в России и США. Позднее занялась свободной импровизацией. Сейчас Ольга постоянная участница множества импровизационных и экспериментальных музыкальных коллективов.

Виолончелист Фёдор Куликов участник Санкт-Петербургского импровизационного оркестра, Лаборатории импровизационной и экспериментальной музыки (LIEM) при Музее Звука (2024) на Пушкинской-10. В настоящее время учится в ССМШ при Санкт-Петербургской консерватории.

Анна Смородникова — студентка Санкт-Петербургской государственной консерватории, участница Санкт-Петербургского оркестра.

Адрес: Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")