Improv Sessions Vol.31

Improv Sessions Vol.31
Андрей Дикоев (баян) / Дмитрий Тыквин (подготовленный цинь) / Дмитрий Шубин (рояль, электроника)

Improv Sessions - проект Санкт-Петербургского Музея Звука, представляющий современную импровизационную музыку. Это всегда о том, что происходит "здесь и сейчас", это звук, проживаемый в каждый конкретный момент времени, и именно в этом принципиальное отличие импровизационного "проживания" звука от традиционной нотированной музыки. В 31-й сессии проекта примут участие Андрей Дикоев (баян), Дмитрий Тыквин (подготовленный цинь) и Дмитрий Шубин (рояль, электроника)

АНДРЕЙ ДИКОЕВ — баянист, дирижёр, профессор Санкт-петербургского государственного института культуры

ДМИТРИЙ ТЫКВИН — музыкант, импровизатор. С начала 90х экспериментирует с изготовлением нетрадиционных музыкальных инструментов. Участник St.Petersburg Improvisers Orchestra, проекта Melonoise.

ДМИТРИЙ ШУБИН работает в различных областях современной музыки, от фри-джазовых составов до сольной работы с электроникой и проектов в области саунд-арта.(https://t.me/shumnotikho

Адрес: Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")