Acidether / Андрей Стефинов

Acidether (электроника) / Андрей Стефинов (кларнеты)

Импровизационный эмбиент-концерт, в котором примут участие Acidether (электроника) и Андрей Стефинов (кларнеты)

Acidether - проект Ильи Царева, музыканта, писателя и художника. За время существования проекта выпустил уже больше 30 альбомов, включая совместные с известными музыкантами из Германии, США, Аргентины, Чили, Испании, в которых сочетаются аналоговые синтезаторы, акустика, гитары и прочие инструменты. Довольно трудно обозначить звук его альбомов одним стилем, в его творчестве сочетаются нойз, эмбиент, свободная импровизация, дадаизм, индастриал, авангард и многое другое. Обложки для альбомов он всегда делает самостоятельно, к слову, они такие же шизофренические как и его музыка )

Андрей Стефинов (кларнет, бас-кларнет) работает в музыкальных направлениях, сочетающих свободную импровизацию, минимализм, неоклассику, медитативную музыку, хип-хоп. Участник различных питерских коллективов экспериментальной музыки.

Адрес: Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")