Алексей Сысоев: Варианты_2023

3 ноября, пятница, 21:00

Алексей Сысоев: Варианты_2023
Алексей Сысоев (Москва) / Дмитрий Овчинников ( Москва) / Софья Скобелева (СПб) / Ольга Круковская (Спб)

LIEM Concert Series

Концерт Алексея Сысоева «Варианты_2023» является своеобразной иллюстрацией к его же лекции «Формообразование в экспериментальной импровизации», которая состоится тем же вечером в 18:30 в рамках Школы импровизационной музыки. В первом отделении вы услышите импровизацию в её чистом виде, а во втором импровизацию, контролируемую текстовой партитурой Wallpapers 3.

Алексей не впервые противопоставляет в одном концерте отличные друг от друга методики взаимодействий между музыкантами, каждый раз приглашая к сотрудничеству различных своих коллег. На этот раз партнёрами Алексея станут Софья Скобелева, Ольга Круковская (Санкт-Петербург) и Дмитрий Овчинников ( Москва).

Адрес: Музей Звука, Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")