Light & water and synthesized speech

22 октября, воскресенье, 20:30

Light & water and synthesized speech: Медиаперформанс
Карина Сиу/ Мария Кириллова
Электроника, генеративный синтез, видео и аналоговая проекция.

Мария Кириллова

Художница из Челябинска, работает в области современного искусства, новых медиа, паблик- и стрит-арта. Начинала как дизайнер, работая с андеграундной музыкальной сценой Челябинска выступала с гастрольными проектами в городах России. Сейчас создает персональные выставочные проекты, сотрудничает с различными музыкантами, участвует в аудио-визуальных перформансах, создает инсталляции и генеративные проекции на фестивалях и концертах.

kirillova

Карина Сиу

Музыкант, sound artist (электроника, фортепиано, объекты). Исследует возможности современной экспериментальной импровизации и композиции. Работает в области медиа-перформанса, пространственного звука. Исполнитель, композитор. Участница фестивалей современной музыки (Epicentroom, Acousmonium, reMusik). Куратор "Sound Events Program" - программы концертов современной академической, экспериментальной импровизационной музыки и лекций о звуке и современном искусстве.

siou

Адрес: Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")