Сергей Храмцевич (Москва) / Уммагамма (СПб)

23 декабря, суббота, 20:30

Сергей Храмцевич (Москва) / Уммагамма (СПб)

СЕРГЕЙ ХРАМЦЕВИЧ (саксофон, электроника) - один из самых деятельных саксофонистов независимой сцены. Участвует во множестве музыкальных проектов: от психоделического рок-ансамбля "The OMY" и его сольного dark-jazz проекта до погружения в минимализм и современный джаз с "Baritone Domination" и в качестве руководителя "The RIG (Russian Improv Group)". Много лет сотрудничал с "Электротеатром станиславский" под управлением Б.Ю.Юхонанова. Регулярно выступает на международных площадках и фестивалях – Station Narva (Эстония), MENT (Словения), Changeover (Сербия), Fields, AWAZ, Forma, Bol Festival, Stereoleto и др.

УММАГАММА (барабаны, модульный синтезатор) — переосмысление психоделической музыки, прогрессив и краут-рока 60-70 гг. через идеи современной электроники и авангарда.

Адрес: Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")

khramtsevich photo 2a

ummagamma