ElectroZvuk Vol.16: Владимир Григ / Влад Ридош

23 апреля, воскресенье, 20:30

ElectroZvuk Vol.17: Владимир Григ / Влад Ридош

17-й концерт в рамках программы ELECTROZVUK, в котором в этот раз примут участие Влад Ридош (электроника) и Владимир Григ (электрогитара, электроника).

ВЛАДИСЛАВ РИДОШ - перформер, музыкант-импровизатор, в прошлом активный участник сибирской экспериментальной сцены ("Лаборатория нового искусства", "Strangelet Ensemble"). Участник дуэта "Шумы Томи", Санкт-Петербургского импровизационного оркестра.

ВЛАДИМИР ГРИГ - художник и музыкант. Участник Санкт-Петербургского импровизационного оркестра, трио MELONOISE. Участник многих проектов, фестивалей, экспериментальной музыки, генеративной импровизации. Занимается созданием проектов в области contemporary art, экспериментальных мини спектаклей и инсталляций. Создатель серии авторских инструментов.