ELECTROZVUK Vol.20

21 октября, суббота, 20:30

ELECTROZVUK Vol.20
Салават Сафиуллин / Дмитрий Степанов

Вечер экспериментальной электронной музыки в рамках программы ELECTROZVUK, в котором примут участие Салават Сафиуллин (гитара, электроника) и Дмитрий Степанов (семплер, turntable, звуковые объекты).

САЛАВАТ САФИУЛЛИН (гиитара, электроника) - музыкант и саунд-продюсер, выпускник Школы импровизационной музыки. Проходил курсы по свободной импровизации и композиции профессора Гюнтера Зоммера, в Hochschule fur Musik Carl Maria von Weber, Дрезден. Участвовал на международных фестивалях (Музыка настоящего, Tallinn music week) и конференциях (III конференция CSound), посвященных современной музыке. Выступал вместе с российскими и зарубежными джазовыми музыкантами и композиторами. Участник таких проектов как "Afreaks", "St Petersburg Improvisers Orchestra", "Союз Коммерческого Авангарда", "Йозеф Бойз".

ДМИТРИЙ СТЕПАНОВ (семплер, turntable, звуковые объекты) - музыкант, саунд-продюссер и художник-дизайнер. Участник музыкальных проектов "Пылает" и "Хрупкий Груз".

Адрес: Лиговский пр., 53, флигель D (арт-центр "Пушкинская-10")